Статьи

Выберите категорию:
Разные производители "Умного Дома" 11.11.2014

Разные производители "Умного Дома"

Чем отличаются системы разных производителей?
Миф №1 11.11.2014

Миф №1

Мне не нужен "Умный Дом"! или ?
Простые решения сложных задач 11.11.2014

Простые решения сложных задач

Простые решения сложных задач
Что такое "Умный Дом"? 11.11.2014

Что такое "Умный Дом"?

"Умный Дом" - это УДОБНО, БЕЗОПАСНО, ЭКОНОМИЧНО и ПРЕСТИЖНО!
По пути из кухни в гостиную 13.05.2014

По пути из кухни в гостиную

Гостиная от немецкой фабрики ALNO удачно соединяет в себе элементы кухни с общим интерьером. Дизайнеры ALNO создали большое количество шкафов, полок, стеллажей, так необходимых для организации пространства гостиной, выполненных в различном цвете и фактуре. Все это становится еще более привлекательным со скидкой 20%!
Экономия энергии вместе с GIRA 21.02.2014

Экономия энергии вместе с GIRA

«Умные» элементы от GIRA обеспечат вам удобство в использовании любых приборов в квартире и доме, а также существенную экономию бюджета. Управлять светом или группой светильников не вставая с дивана из любой комнаты, автоматическое включение света на улице или полива газона, поддержание заданного уровня температуры в заданные дни недели – легко!
Радиошинная система GIRA 26.11.2013

Радиошинная система GIRA

Радиошинную систему Gira, отвечающую индивидуальным требованиям конкретного пользователя, можно легко и без существенных затрат установить в любом жилом помещении. Дополнительные точки управления устанавливают для более удобного включения/выключения света и изменения уровня освещённости, а также для реализации возможности включать несколько светильников одновременно или создавать световые сцены. Перенастройка возможна в любой момент и без проблем.
Кухни ALNO - Функционально, стильно, индивидуально 22.05.2013

Кухни ALNO - Функционально, стильно, индивидуально

Кухни, выполненные по индивидуальному проекту, – это удобно, уютно и стильно. Во всем мире известно, что «сделанное в Германии» традиционно отличается точностью, долговечностью. Это доказывает и один из ведущих производителей кухонной мебели Германии – фабрика ALNO.
Свет делает жизнь детей ярче: правила освещения в детской 17.08.2012

Свет делает жизнь детей ярче: правила освещения в детской

На первый взгляд кажется, что в освещении помещения нет ничего сложного. Однако это не так. Особенно для детской комнаты, ведь нормы освещения  в ней более серьезные, чем для других комнат. И их важно соблюдать.
Преимущества продукции Gira 15.06.2012

Преимущества продукции Gira

Долговечность, совершенный дизайн, широкий ассортимент, передовые разработки, безопасность, многофункциональность, взаимозаменяемость элементов серий, легкость монтажа и эксплуатации, эргономичность, стилевое единство — все это неоспоримые достоинства продукции Gira.
Домашние «светила» 04.09.2011

Домашние «светила»

Профессиональный дизайнер, работая над созданием интерьера, всегда продумывает не только отделку «несущих конструкций» и подбор мебели – большое внимание уделяется и освещению помещений. Ведь грамотно оформленный свет – это отражение хорошего вкуса владельца и придание дому уюта, элегантности и особого лоска.
Как начать собственное дело? 30.08.2011

Как начать собственное дело?

Какими качествами должен обладать начинающий предприниматель? Как создать бизнес с минимальными затратами? Сколько сотрудников вам понадобится на первых порах, и каким будет период окупаемости? На эти и другие вопросы отвечает владелец салона «Аура Комфорта», учредитель нескольких компаний города Сергей Глушан.
Лицо ваших стен 25.08.2011

Лицо ваших стен

Фьюжн… грамотное и довольно сложное смешение стилей. Здесь главное не переусердствовать с палитрой используемых цветов и тонов, поэтому к выбору обоев стоит подходить с собой щепетильностью. Дизайнеры говорят, что каким не был красивым паркет или шторы, без декора стен ни один из элементов декора или отделки не раскроется в полной мере. И в этом они, несомненно, правы. Поэтому, создавать идею будущего интерьера необходимо именно с пожеланий к отделке стен, а точнее обоев.
Чем обусловлена высокая цена розеток и выключателей? 10.08.2011

Чем обусловлена высокая цена розеток и выключателей?

Проще всего ответить на вопрос вопросом: а почему «Запорожец» дешевле «Мерседеса»?