Лицо ваших стен

Лицо ваших стен 25.08.2011
Фьюжн… грамотное и довольно сложное смешение стилей. Здесь главное не переусердствовать с палитрой используемых цветов и тонов, поэтому к выбору обоев стоит подходить с собой щепетильностью. Дизайнеры говорят, что каким не был красивым паркет или шторы, без декора стен ни один из элементов декора или отделки не раскроется в полной мере. И в этом они, несомненно, правы. Поэтому, создавать идею будущего интерьера необходимо именно с пожеланий к отделке стен, а точнее обоев.

Так как не растеряться в многообразии фабрик и материалов и выбрать именно те обои, которые станут главным акцентом в интерьере стиля фьюжн? Мы предлагаем вам совершенно новые идеи западных дизайнеров, которые рекомендуют нашу отечественную и довольно модную в Европе фабрику LOYMINA. Обои этой фабрики прочны, не растягиваются и не дают усадки при намокании, они легки в наклеивании, и имеют исключительную точность в подгонке полос друг к другу, что очень важно для положительного конечного результата.  К сожалению, не каждые обои могут похвастать таким арсеналом плюсов. Эти качества присутствуют благодаря флизелиновой основе, обеспечивающей отсутствие деформаций поверхности, а также легкое снятие обоев без размачивания. Хочется особенно отметить тот факт, что флизелиновые обои для стен фабрики LOYMINA «исцеляют» оклеиваемую поверхность: выравнивают и укрепляют, предохраняют ее от микротрещин. Согласитесь, в этом есть определенное преимущество для  покупателя.

Почему же именно эти обои подходят под стиль фьюжн? Колористический диапазон каждой коллекции имеет от четырех до двенадцати цветовых решений. Орнаменты  для своих коллекций  LOYMINA создает совместно с дизайнерами Германии, Италии и Японии. Экологически чистые водные краски, применяемые в технологии LOYMINA, позволяют получать  любые оттенки, добиваться эффекта живописности и ручной работы. А это именно то, что необходимо для настоящего стиля фьюжн.

В Европейской части  России фабрика LOYMINA уже давно себя зарекомендовала, как надежная компания с креативной дизайнерской мыслью. Но к нам, во Владивосток, увы, эти обои пришли совсем недавно. Так что если в выборе обоев для вас основные приоритеты – эксклюзивность и высочайшее качество, приглашаем вас к нам в интерьер салон «Аура Комфорта», уверены, нам есть чем вас удивить. 


Возврат к списку