По пути из кухни в гостиную

По пути из кухни в гостиную 13.05.2014
Гостиная от немецкой фабрики ALNO удачно соединяет в себе элементы кухни с общим интерьером. Дизайнеры ALNO создали большое количество шкафов, полок, стеллажей, так необходимых для организации пространства гостиной, выполненных в различном цвете и фактуре. Все это становится еще более привлекательным со скидкой 20%!

Ваша гостиная – визитная карточка Вашего дома. В ней Вы принимаете гостей, собираетесь всей семьей, встречаете друзей, поэтому, при создании интерьера, необходимо учесть все мелочи. Большинство современных квартир создаются или перепланируются с единым пространством гостиной и кухней. В этом может помочь система Edition Fly от немецкой фабрики ALNO. Она успешно объединит все элементы кухни с интерьером гостиной, удачно расширив возможности Вашей квартиры. Напольные и боковые шкафы «парят» над полом и создают чистую горизонтальную архитектурную композицию. Производят впечатление лёгкости и невесомости и соединяют гостиную комнату с зоной кухни, превращая интерьер в единое комфортное пространство.

Интерьер гостиных комнат предполагает наличие корпусной мебели. Это могут быть многофункциональные стенки и стеллажи, витрины, буфеты, серванты, комоды, книжные шкафы, настенные полки различного назначения. В этой части вашего дома уместны самые смелые эксперименты и сочетание стилей. Дизайнеры фабрики ALNO разработали много вариантов различных шкафов, полок, стеллажей и рабочих поверхностей различного назначения, исполненные в большой цветовой гамме и различной фактуре. Теплые тона, создающие в гостиной комнате приподнятое настроение, уместно использовать, если она служит местом сбора достаточно большого количества людей. Если же гостиная рассматривается как место отдыха, стоит подумать о холодных тонах - голубом, зеленом, синем. Все пожелания и требования покупателя, предъявляемые к гостиной, могут быть легко воплощены в жизнь благодаря широчайшим возможностям фабрики ALNO.

В гостиной важно продумать из каких материалов будет сделана Ваша будущая мебель. Всевозможные материалы представлены в каждом разделе каталога ALNO. Большой выбор позволят Вам создать соответствующую атмосферу будущего помещения: от нео классики до хайтека. Спектр материалов, использующихся в производстве немецкой мебели ALNO, чрезвычайно широк. Для корпусной мебели применяется высококачественны МДФ с надежным покрытием из натурального шпона, полимеров - ламината и меламина, стекла, металла, керамики.

Сделав свой выбор в пользу немецкой фабрики ALNO вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о едином стильном помещение своей квартиры. А если вы успеете сделать свой заказ до 30 мая 2014г, то вы получите очень приятный бонус в виде скидки в 20% на товары фабрики ALNO!

Возврат к списку