Чем обусловлена высокая цена розеток и выключателей?

Чем обусловлена высокая цена розеток и выключателей? 10.08.2011 Проще всего ответить на вопрос вопросом: а почему «Запорожец» дешевле «Мерседеса»?

Параметры Известные производители Недорогие производители
Внешний вид Разрабатывается группой дизайнеров с учетом технических характеристик и удобства использования прибора. Копируется внешний вид известных производителей и упрощается для удешевления, без учета технических характеристик.
Материал Натуральные материалы с соответствующей обработкой, высококачественные пластмассы, соответствующие всем нормам. Дешевые пластмассы, выделяющие вредные вещества.
Прочность Устойчивость к солнечным лучам (не выгорают), повышенная устойчивость к царапинам, покрытия устойчивые к износу. Дешевые пластмассы, не прошедшие тестов на износ.
Безопасность Специальные покрытия для лучшего контакта - гарантия долговечной и безопасной работы. Высокие изоляционные свойства механизмов. Контакты быстро разбалтываются (розетки выпадают, выключатели включаются не с первого раза) – это не просто неудобно, ЭТО ОПАСНО! Это то, что называют неисправной электропроводкой. ЭТО ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОЖАРОВ!

Электроустановочные изделия известных производителей – это великолепный дизайн и Ваша безопасность!

Возврат к списку