Новости

RSS
Выберите категорию:
Выставка I Saloni в Москве 25.10.2013

Выставка I Saloni в Москве

С 16 по 19 октября 2013 г. сотрудники салона «Аура Комфорта» приняли участие в Международной специализированной выставке I Saloni WorldWide Moscow, проходившей в г. Москва.
«Аура Комфорта» — на канале СТС 25.10.2013

«Аура Комфорта» — на канале СТС

Хабаровск. В серии передач «Домашняя академия» телеканала СТС г. Хабаровска выходит серия интервью с директором компании «Аура Комфорта» Глушан Сергеем Владимировичем.
Детский праздник по итогам конкурса 12.08.2013

Детский праздник по итогам конкурса

Владивосток. В понедельник, 29 июля, в 18.30 в детском развлекательном центре «Остров Сокровищ» в торгово-развлекательном центре Clover House по адресу: ул. Семеновская, 15, 5 этаж был устроен праздник для детей, приславших свои рисунки на конкурс.
День Рождения салона «Аура Комфорта» 12.08.2013

День Рождения салона «Аура Комфорта»

Владивосток. Смотрите фотографии с празднования дня рождения компании «Аура Комфорта».
Результаты конкурса - приглашаем детей на праздник! 24.07.2013

Результаты конкурса - приглашаем детей на праздник!

Итак, конкурс детского рисунка закончен, и салон «Аура Комфорта» приглашает всех участников на детский праздник в детский игровой центр «Остров Сокровищ»!
Внимание - конкурс закончен! 19.07.2013

Внимание - конкурс закончен!

9 июля 2013 года салону "Аура Комфорта" исполнилось 10 лет!
К своему юбилею салон "Аура Комфорта" проводит конкурс детских рисунков на тему "С Днем Рождения, Аура Комфорта!". Сегодня, 19 июля, конкурс завершился. Участники, ждите приглашения за подарками!
День Рождения салона «Аура Комфорта» 10.07.2013

День Рождения салона «Аура Комфорта»

9 июля салон «Аура Комфорта» отметил свой первый юбилей - 10 лет! По этому случаю шоу-рум салона украшен праздничными шарами с логотипом компании, а коллектив салона весело отпраздновал круглую дату.
Работы на конкурс 07.07.2013

Работы на конкурс

На наш конкурс детского рисунка, посвященный 10-летию салона «Аура Комфорта», приходят рисунки. Все они будут размещены в этой новости. Смотрите и болейте за участников!
Новинки в салоне «Аура Комфорта» - Gira ClassiX и Gira ClassiX Art в исполнении Chrome 13.06.2013

Новинки в салоне «Аура Комфорта» - Gira ClassiX и Gira ClassiX Art в исполнении Chrome

В салоне «Аура Комфорта» теперь доступны новые рамки и вставки для электроустановочных изделий GIRA - Gira ClassiX и Gira ClassiX Art в исполнении Chrome.
В Хабаровске открылся салон «Аура Комфорта» 08.04.2013

В Хабаровске открылся салон «Аура Комфорта»

Салон «Аура Комфорта», 10 лет успешно работающий во Владивостоке, открыл представительство в Хабаровске. Теперь и у жителей столицы Дальнего Востока появилась возможность приобрести качественную мебель, кухни, осветительное оборудование, сантехнику, розетки и другой товар премиум-класса от известных мировых брендов.