Новости

RSS
Выберите категорию:
Открытие салона "Аура Комфорта" в Хабаровске 18.03.2013

Открытие салона "Аура Комфорта" в Хабаровске

Напоминаем вам, что открытие салона "Аура Комфорта" в Хабаровске состоится 20 марта 2013 г. в 17 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 94!
Особенности кухонь ALNO 14.03.2013

Особенности кухонь ALNO

Отличительной чертой этой фабрики является индивидуальный подход к требованиям клиента – это и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ, и различные варианты комбинирования цветовой гаммы фасадов.
Кухня ALNO - теперь в «Ауре Комфорта»! 11.03.2013

Кухня ALNO - теперь в «Ауре Комфорта»!

Теперь в салоне «Аура Комфорта» можно не только заказать и купить, но ещё и рассмотреть и потрогать самую настоящую немецкую кухню ALNO. Фасады выставочной кухни выполнены в матовом стекле, которое с первого взгляда и прикосновения привлекает внимание.
В наших салонах можно купить «Hypnose» 07.12.2012

В наших салонах можно купить «Hypnose»

Завораживающие очертания, пленяющие линии, гипнотизирующие контуры… Все это можно увидеть в новой коллекции обоев серии «Hypnose» от фабрики Loymina - теперь и в салоне «Аура комфорта».
Открывается наш филиал в Хабаровске! 28.11.2012

Открывается наш филиал в Хабаровске!

Мы рады сообщить нашим настоящим и будущим клиентам, что в самом скором времени состоится открытие салона «Аура Комфорта» в г. Хабаровске!
Поздравляем Евгения Браженко! 01.11.2012

Поздравляем Евгения Браженко!

От всей души поздравляем нашего коллегу и друга Евгения Браженко с назначением на должность исполнительного директора!
«Аура Комфорта»: 9 лет вашей мечты 10.07.2012

«Аура Комфорта»: 9 лет вашей мечты

9 июля 2012 года «Аура Комфорта» отметила свой «золотой день рождения» - вот уже 9 лет компания радует своих клиентов качественными товарами и безупречным обслуживанием.
Салон «Аура Комфорта» дает уникальную возможность до конца весны 2012г. приобрести обои премиум-класса со скидкой 10%! 15.03.2012

Салон «Аура Комфорта» дает уникальную возможность до конца весны 2012г. приобрести обои премиум-класса со скидкой 10%!

Обои для стен — один из немногих современных продуктов, выгодно отличающийся от конкурентов своей захватывающей многовековой историей, а также завидной перспективой на будущее.  Салон «Аура Комфорта» предлагает обои фабрики Loymina отличающиеся прочностью, формоустойчивостью (не растягиваются и не дают усадки при намокании и последующем высыхании), легкие в наклеивании, имеют исключительную точность в подгонке полос друг к другу.
На капитанском мостике - Gira 19.12.2011

На капитанском мостике - Gira

Новая эксклюзивная серия Gira ClassiX была представлена на презентации, состоявшейся во Владивостоке 15 декабря. Организованная «ГИЛЭНДом» совместно со своим официальным дилером - компанией «Аура Комфорта», презентация стала одним из запоминающимся событий уходящего года.
Конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA 15.10.2011

Конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA

«Аура комфорта», официальный дилер бренда GIRA, объявляет конкурс на лучший проект с использованием продукции GIRA. Победитель получает в подарок незабываемую поездку в Германию на завод GIRA! Заявки на конкурс высылайте на адрес aurakomforta@mail.ru Вам будет выслана форма заявки и условия конкурса. Присоединяйтесь к счастливчикам, которые уже посещали завод и привезли с собой незабываемые впечатления!