Обновление прайс-листа Masiero

Обновление прайс-листа Masiero 21.04.2014
Один из ведущих производителей качественного итальянского света, фабрика Masiero обновила прайс-листы. Выбрать светильник, как всегда, можно в салоне «Аура Комфорта».

Итальянский концерн Emme Pi Light – Masiero со штаб-квартирой близ Венеции, основанный Паоло Мазьеро и Мариленой Пеллиццато, — признанный лидер в области производства высококачественных осветительных приборов. С момента появления на рынке (на протяжении тридцати лет) превосходные светильники Masiero считаются эталоном продукции мирового уровня и находят широчайшее применение в декорировании интерьеров частных владений и общественных заведений по всей планете.

Для изготовления всех элементов (от каркасов до подвесок и абажуров) используются первоклассные материалы: железо, латунь, сталь, керамика, шелк, дерево, богемский хрусталь, кристаллы Swarovski и Asfour, муранское стекло и т.д.

Электронные каталоги с новинками 2014 года и новые прайс-листы уже есть в салонах «Аура Комфорта» во Владивостоке и Хабаровске. Бумажные каталоги есть для всех серий изделий по 2013 год включительно. Ждём вас!

Возврат к списку