Выставка Light+Building в г. Франкфурт-на-Майне (Германия)

Выставка Light+Building в г. Франкфурт-на-Майне (Германия) 03.04.2014
С 30 марта по 4 апреля 2014 г. в г. Франкфурт-на-Майне (Германия) проходит выставка Light+Building 2014. Представители салона «Аура Комфорта» сейчас находятся на выставке и готовы ответить на ваши вопросы.

Задавайте интересующие Вас вопросы по теме выставки по телефонам салона (423) 260-89-60 и 226-48-09 или пишите на электронную почту dir@aurakomforta.ru. Также во второй половине апреля приглашаем дизайнеров в салон «Аура Комфорта» во Владивостоке для просмотра новых каталогов и обмена мнениями по новым тенденциям и направлениям в дизайне.

Справка: Выставка Light+Building в течение 11 лет демонстрирует лучшее осветительное оборудование. В 2012 году выставка подтвердила титул чемпиона мира по объему и качеству передовых архитектурных решений. Ведущие компании со всего мира представят самые инновационные решения, касающиеся рационального использования искусственного и естественного света. Современные тенденции ведут к конечным продуктам, которые представляют собой симбиоз комфорта и экологических принципов. Вместе с тем на выставке представляются товары, имеющие актуальный дизайн и ультрасовременные в технологической части. На выставке удачно сочетаются широчайший ассортимент и коммуникативный центр, где профессиональная публика собирается для обсуждения ближайших перспектив.

Выставка Light+Building 2014 предлагает широчайший спектр товаров: лампы LED, декоративное освещение, осветительное оборудование, электротехнику, системы «умного дома» и автоматизации зданий, системы безопасности, кондиционирование и системы вентиляции и многое другое. В рамках выставки будут представлены последние достижения и тенденции отрасли. В течение пяти дней будет проходить встреча Building Performance Congress, которая станет библиотекой знаний и практического опыта в сфере осветительных технологий, электроснабжения, конструкторских разработок по застройке города, в то время как Trendforum Light+Building визуализирует различные трендовые находки, дополняющие оригинальный дизайн интерьеров. Стоит также обратить взор на экспозицию инноваций Luminale, увидеть интеллектуальное здание The E-House – команда специалистов из различных областей создала его модель на 100 тыс. кв. м.

Только все самое инновационное и передовое ожидается на выставке Light+Building 2014.

Возврат к списку