Новая серия обоев Shelter от Loymina

Новая серия обоев Shelter от Loymina 18.04.2013
Новая коллекция обоев Shelter – подарок из России тем, кто ценит переменчивый северный климат, так как знают, что дома всегда тепло и спокойно. На этот раз художники фабрики «Лоймина» взяли за основу расцветки и имитацию фактур крупной вязки и тканых шерстяных полотен (твида, джерси, викуньи, альпака). Эффект ручной работы, не перестающий быть актуальным в современном дизайне, заложен не только в рисунках обоев, но и в возможности их комбинирования. Поэтому обои новой коллекции Shelter подойдут как современному, так и традиционному интерьеру.

Широкий диапазон приемов декора стен обеспечен также цветовой гаммой. В коллекции доминируют натуральные цвета – снега, неокрашенного льна, вереска, песка, полудрагоценных камней. Однако и в перестуке спиц, и в танце снежинок, и в молчании тумана всегда ощущается нечто магическое. Так и в новой коллекции: «соединение размышления с восторгом» – присутствие рядом с «текстильными» фактурами сказочной поверхности, напоминающей старинные восточные ткани с золотой и серебряной нитью. Чрезвычайно необычно подобное соседство смотрится в гамме оттенков зеленого, «колдовского цвета», заставляющего вспомнить о том, что в некоторых странах почти каждый старинный или знатный дом обязательно имеет своего собственного духа или домового, охраняющего покой семьи. Используя для отделки интерьера обои из коллекции Shelter, можно добиться самой авангардной свежести или изысканного лаконизма, или истиной элегантности.

Посмотреть все расцветки новой коллекции можно на сайте производителя или на нашем сайте: http://aurakomforta.ru/products/shelter/. Срок поставки любой расцветки обоев LOYMINA под заказ - 1-2 недели.

Возврат к списку