Новинки от GIRA - серия ClassiX Chrom и серия для водозащищенного монтажа

Новинки от GIRA - серия ClassiX Chrom и серия для водозащищенного монтажа 08.04.2013
Компания GIRA - лидер рынка электроустановочных изделий высочайшего класса - представляет новые серии изделий. Среди них - анонсированные ранее GIRA ClassiX Chrom - чёрно-белый вариант популярной серии изделий GIRA ClassiX, а также изделия для водозащищенного накладного монтажа.

На выставке BAU 2013, ведущей мировой выставке по архитектуре, материалам и системам, которая проходила в Мюнхене (Германия) с 14 по 19 января, GIRA впервые представила серию ClassiX в хромовом варианте в версиях GIRA ClassiX и Гира ClassiX Art. Это является дополнением к уже принятым и успешно применяемым вариантам из латуни и бронзы. Внутренние элементы рамок можно заказать либо из хрома, либо черного и кремового цвета. Вариант из хрома предназначается любителям элегантного стиля. Этот стиль сочетает классические элементы с современными акцентами: мягкая, округлая форма выключателей создает выразительный контраст с «холодной» поверхностью.

GIRA ClassiX Chrom будет распространяться в России начиная с мая 2013 года. Предзаказы на серию можно делать уже сейчас у официальных дилеров - например, в салоне «Аура Комфорта». Цены на изделия в серии ClassiX Chrom идентичны таким же изделиям в серии ClassiX. Серию GIRA ClassiX Chrom можно будет «вживую» увидеть на стендах салонов «Аура Комфорта» во Владивостоке и Хабаровске в июне-июле 2013 года.

Также GIRA представляет новую серию - изделия для водозащищенного накладного монтажа. Она подходит для установки во влажных помещениях и везде, где предъявляются особые требования. Поэтому ее можно использовать в подвалах, гаражах, ремонтных мастерских и в промышленности. Спектр применения шире, чем у серии для наружного монтажа GIRA TX_44, т.к. степень защиты изделий в новой серии достигает IP66, а накладной монтаж расширяет сферу применения. Изделия доступны к заказу, начиная с мая 2013 года; срок поставки - 45-60 дней.

Все новые изделия можно посмотреть в каталоге GIRA на 2013 год: http://www.gira.ru/dl/Katalog-Gira-2013-2014.pdf

Возврат к списку