Семинар-праздник GIRA и салона «Аура Комфорта»

Семинар-праздник GIRA и салона «Аура Комфорта» 13.12.2013
Владивосток. 12 декабря в кафе-баре «Чайка» состоялось необычное событие — семинар GIRA, совмещенный с празднованием Нового года.

В конце декабря многие дизайнеры либо заняты проектами, которые надо «закрывать», либо уже отдыхают вне Владивостока. Поэтому салон «Аура Комфорта» решил провести встречу Нового Года заранее. Дизайнеров и коллектив салона поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, было много конкурсов и веселья, а главное — все дизайнеры приняли участие в съемках видеоклипа с оригинальной песней, посвященной нерушимому союзу салона и дизайнеров. Посмотреть клип можно на сайте «Аура Комфорта» или на Youtube.

Но главной причиной, по которой салон собрал дизайнеров, стало даже не раннее празднование Нового года, а презентация новинок бренда GIRA с последующим розыгрышем ценного приза — поездки в Германию на завод GIRA в городе Радеформвальд! В долгой и упорной борбе сертификат на поездку выиграла дизайнер Наталья Дешнер, давно сотрудничающая с салоном «Аура Комфорта». Остальным участникам конкурсов также достались многочисленные полезные призы от GIRA и «Ауры Комфорта».

Благодарим всех дизайнеров за участие и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Возврат к списку