В рамках GIRA — крепкое стекло!

В рамках GIRA — крепкое стекло! 28.02.2014
Кроме отличных эстетических качеств у стеклянных рамок GIRA есть и еще одно полезное свойство — они безопасны даже при экстремальных нагрузках. Сотрудники салона «Аура Комфорта» проверили это на собственном опыте!

На стенде хабаровского филиала одна из стеклянных рамок (а именно — из серии Esprit, цвет «дымчатое стекло») была поцарапана при установке. Было решено заменить её на новую, а поцарапанную проверить «на прочность» — что будет, если рамка упадёт или подвергнется сильному удару? Но сколько ни кидали рамку на покрытый линолеумом пол салона, причинить ей видимые повреждения так и не смогли. Тогда сотрудники салона вышли на бетонное крыльцо, и... впрочем, смотрите сами.



Краткий итог испытания — да, стекло на рамке GIRA можно разбить, если очень постараться. Но и в этом случае оно остается безопасным, наподобие автомобильного триплекса: обломки либо продолжают держаться на рамке, либо отваливаются крупными кусками, которые намного более безопасны, чем осколки обычного стекла. А значит, вы можете не беспокоиться — GIRA не подведет вас даже в экстремальной ситуации!

(Салон «Аура Комфорта» напоминает, что механические повреждения изделий GIRA не являются гарантийным случаем. В общем, как пишут в рекламных роликах: «Не пытайтесь это повторить!»).

Возврат к списку