«Рецепт вечных фасадов» от немецкой кухни АЛЬНО (ALNO)

«Рецепт вечных фасадов» от немецкой кухни АЛЬНО (ALNO) 17.03.2014
Инновационные кухни, имеющие название АЛЬНОСТАР ЦЕРА (ALNOSTAR CERA), задают новый еще более высокий старт для современных керамических кухонь. Надежные керамические поверхности - фасады и столешницы – представляют собою инновацию в области кухонного дизайна. Керамика - идеальный материал для кухни:  прочная и надежная, ее поверхность практична и легка в использовании.

Трогайте, царапайте, восхищайтесь и покупайте немецкую кухню с  уникальными керамическими фасадами в салоне «Аура Комфорта»! Основное отличие этой модели: шикарный внешний вид и поразительная стойкость к износу.

Первоклассная керамика, нержавеющая сталь и теплые оттенки древесины сочетаются в качественном и утонченном дизайне кухни АЛЬНОСТАР ЦЕРА (ALNOSTAR CERA). Фасады, рабочая поверхность и боковые панели состоят из нескольких слоев материалов, в завершении которых находится керамическое покрытие толщиной три миллиметра. Внешне поверхность выглядит как камень и первоначально было только два варианта исполнения: коричневый (Oxide nero) и бежевый (Oxide avorio). Но теперь есть еще вариант в линейке  цветов — новый Oxide grigio (серый бетон).
 
Кухня ALNOSTAR CERA получила награду Outstanding Product на Kitchen Innovation of the Year 2012 и Golden Award – Best of The Best в категории Kitchen Furniture and Equipment, а также номинирована на премию German Design Award 2013. Особое внимание отводится высокому качеству производства кухонных гарнитуров АЛЬНО (ALNO). Качество кухонь АЛЬНО (ALNO) начинается с высокого качества материалов, применяемых при их производстве. Весь процесс от начала до конца выполняется высокотехнологичными роботами. Точность раскроя материала и последующая сборка — еще один ключевой козырь кухонь АЛЬНО (ALNO) в сравнении с другими производителями. Все это без сомнения гарантирует покупателям кухонь АЛЬНО (ALNO) комфорт и радость от покупки на долгие годы.

В мае 2014 года новинки кухонь АЛЬНО (ALNO) можно будет увидеть в салонах «Аура Комфорта» по адресам:
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 31, офис 3, телефоны: +7 (423) 226-48-09, +7 (423) 260-89-60, e-mail: info@aurakomforta.ru
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 94, телефоны: 8 (4212) 30-11-40, 20-12-19 e-mail: khv@aurakomforta.ru

Посмотреть другие варианты кухонь ALNO можно на нашем сайте.

Возврат к списку